아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록마을(우성)1 | 121 | 37,900만원 평당 2,272만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 8층 | 정자동 | 2007-10-31 | 1994 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 34,900만원 평당 1,924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 야탑동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 31,000만원 평당 1,977만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 야탑동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 목련마을SK | 147 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 야탑동 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 23,700만원 평당 1,604만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 15층 | 정자동 | 2007-10-31 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 정자동 | 2007-10-31 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,000만원 평당 1,448만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 6층 | 금곡동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 49,750만원 평당 2,801만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 정자동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 22,500만원 평당 1,777만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 야탑동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 15,700만원 평당 1,479만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 수내동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 15,700만원 평당 1,479만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 수내동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 54,700만원 평당 2,137만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 분당동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 42,750만원 평당 2,407만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 정자동 | 2007-10-29 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 35,600만원 평당 2,024만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 구미동 | 2007-10-29 | 1995 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 31,800만원 평당 2,069만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 6층 | 이매동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,000만원 평당 1,448만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 금곡동 | 2007-10-29 | 1995 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 30,500만원 평당 1,873만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 서현동 | 2007-10-28 | 1994 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 25,000만원 평당 1,675만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 정자동 | 2007-10-28 | 1994 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 98,000만원 평당 1,981만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 9층 | 정자동 | 2007-10-27 | 1995 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 90,500만원 평당 2,254만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 10층 | 이매동 | 2007-10-27 | 1992 |