아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(10단지)(삼성) | 222 | 63,500만원 평당 2,062만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 구미동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 22,250만원 평당 1,845만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 정자동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 22,200만원 평당 1,478만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 구미동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,900만원 평당 1,730만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,200만원 평당 1,675만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 정자동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 20,850만원 평당 1,651만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 이매동 | 2007-11-26 | 1993 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 13,000만원 평당 1,218만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 야탑동 | 2007-11-26 | 1993 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 12,000만원 평당 1,086만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 금곡동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 24,100만원 평당 1,483만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 7층 | 분당동 | 2007-11-25 | 1993 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 47,800만원 평당 2,239만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 7층 | 야탑동 | 2007-11-24 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 17,100만원 평당 1,611만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 서현동 | 2007-11-24 | 1991 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 46,000만원 평당 2,151만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 19층 | 서현동 | 2007-11-23 | 1994 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 32,000만원 평당 1,966만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 서현동 | 2007-11-23 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 25,800만원 평당 1,584만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 구미동 | 2007-11-23 | 1996 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 24,450만원 평당 1,891만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 22층 | 정자동 | 2007-11-22 | 1994 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 23,600만원 평당 1,571만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 구미동 | 2007-11-22 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,700만원 평당 1,556만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 정자동 | 2007-11-22 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,200만원 평당 1,438만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 정자동 | 2007-11-22 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 야탑동 | 2007-11-22 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 40,500만원 평당 2,428만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-11-21 | 1994 |