아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을(주공3) | 205 | 31,700만원 평당 2,106만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 야탑동 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 29,800만원 평당 2,031만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 수내동 | 2007-11-21 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 29,100만원 평당 1,920만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 이매동 | 2007-11-21 | 1992 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 16,500만원 평당 1,515만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 야탑동 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 85,000만원 평당 2,165만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 7층 | 서현동 | 2007-11-20 | 1992 | |
| 목련마을(한신) | 163 | 32,700만원 평당 1,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 야탑동 | 2007-11-20 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 24,000만원 평당 1,856만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 정자동 | 2007-11-20 | 1994 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 23,000만원 평당 1,531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구미동 | 2007-11-20 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 18,900만원 평당 1,780만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 서현동 | 2007-11-20 | 1991 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 15,500만원 평당 1,460만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 수내동 | 2007-11-20 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 13,900만원 평당 1,601만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 서현동 | 2007-11-20 | 1991 | |
| 시범한양 | 91 | 12,950만원 평당 1,491만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 서현동 | 2007-11-20 | 1991 | |
| 탑마을(기산)1 | 511 | 90,000만원 평당 2,264만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 10층 | 야탑동 | 2007-11-19 | 1993 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 36,000만원 평당 2,006만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 수내동 | 2007-11-19 | 1993 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 27,500만원 평당 1,804만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 8층 | 금곡동 | 2007-11-19 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 25,650만원 평당 1,578만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 분당동 | 2007-11-19 | 1993 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 22,200만원 평당 1,478만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 25층 | 구미동 | 2007-11-19 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 13,800만원 평당 1,293만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 구미동 | 2007-11-19 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 24,400만원 평당 1,927만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 정자동 | 2007-11-18 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 16,000만원 평당 1,507만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 수내동 | 2007-11-18 | 1992 |