아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼뷰101동 | 12-3 | 110,000만원 평당 2,291만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 9층 | 정자동 | 2007-11-17 | 2004 | |
| 시범한신 | 87 | 64,900만원 평당 2,533만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 서현동 | 2007-11-17 | 1991 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 38,700만원 평당 2,139만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서현동 | 2007-11-17 | 1992 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 26,300만원 평당 1,780만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 정자동 | 2007-11-17 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 20,050만원 평당 1,760만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 정자동 | 2007-11-17 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,950만원 평당 1,533만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 14층 | 금곡동 | 2007-11-17 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 16,500만원 평당 1,546만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 야탑동 | 2007-11-17 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 16,000만원 평당 1,507만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 서현동 | 2007-11-17 | 1991 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 89,300만원 평당 2,205만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 13층 | 이매동 | 2007-11-16 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 87,001만원 평당 1,766만원 | 162.8㎡ (49.3평) | 5층 | 분당동 | 2007-11-16 | 1993 | |
| 무지개(10단지)(건영) | 222 | 81,000만원 평당 1,986만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 구미동 | 2007-11-16 | 1996 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 35,000만원 평당 1,978만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 구미동 | 2007-11-16 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 31,900만원 평당 1,814만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 구미동 | 2007-11-16 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구미동 | 2007-11-16 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 26,000만원 평당 1,675만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 10층 | 구미동 | 2007-11-16 | 1995 | |
| 시범한신 | 87 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2007-11-16 | 1991 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 19,650만원 평당 1,724만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 정자동 | 2007-11-16 | 1995 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 48,900만원 평당 1,588만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 이매동 | 2007-11-15 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 39,500만원 평당 2,185만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 야탑동 | 2007-11-15 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 32,500만원 평당 2,144만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 10층 | 이매동 | 2007-11-15 | 1992 |