아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 27,000만원 평당 1,816만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 정자동 | 2007-11-15 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 24,050만원 평당 1,487만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 20층 | 구미동 | 2007-11-15 | 1996 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,000만원 평당 1,448만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 13층 | 금곡동 | 2007-11-15 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2007-11-14 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 22,500만원 평당 1,781만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 야탑동 | 2007-11-14 | 1993 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 22,500만원 평당 1,449만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 구미동 | 2007-11-14 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 19,650만원 평당 1,724만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 정자동 | 2007-11-14 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 야탑동 | 2007-11-13 | 1993 | |
| 시범삼성 | 87 | 43,100만원 평당 2,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서현동 | 2007-11-13 | 1991 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 16,000만원 평당 1,507만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 수내동 | 2007-11-13 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 81,800만원 평당 2,056만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 분당동 | 2007-11-12 | 1993 | |
| 삼라마이다스빌 | 208 | 67,500만원 평당 1,528만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 3층 | 금곡동 | 2007-11-12 | 2004 | |
| 시범한양 | 91 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 서현동 | 2007-11-12 | 1991 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 야탑동 | 2007-11-12 | 1995 | |
| 양지마을(6단지)(금호,청구) | 32 | 35,500만원 평당 1,968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 수내동 | 2007-11-12 | 1992 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,100만원 평당 2,018만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 정자동 | 2007-11-12 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 24,800만원 평당 1,526만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 10층 | 분당동 | 2007-11-12 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 24,500만원 평당 1,505만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 18층 | 구미동 | 2007-11-12 | 1996 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 23,700만원 평당 1,466만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 구미동 | 2007-11-12 | 1996 | |
| 시범한양 | 91 | 17,500만원 평당 1,648만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 서현동 | 2007-11-12 | 1991 |