아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 19,000만원 평당 1,286만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 14층 | 정자동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 58,000만원 평당 2,263만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 36,500만원 평당 2,048만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 야탑동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 35,200만원 평당 1,982만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 야탑동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 23,500만원 평당 1,689만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 서현동 | 2007-11-29 | 1991 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 15,900만원 평당 1,490만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 84,000만원 평당 2,140만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 서현동 | 2007-11-28 | 1992 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 38,000만원 평당 2,109만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 이매동 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구미동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 25,200만원 평당 1,551만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 분당동 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 22,000만원 평당 1,360만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 구미동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 구미동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 15,800만원 평당 1,480만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 야탑동 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 77,700만원 평당 2,527만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 서현동 | 2007-11-27 | 1992 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 32,000만원 평당 2,041만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 야탑동 | 2007-11-27 | 1992 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 32,000만원 평당 1,809만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 구미동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 17,000만원 평당 1,601만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 서현동 | 2007-11-27 | 1991 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 16,500만원 평당 1,398만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 13층 | 구미동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,400만원 평당 1,484만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 금곡동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 15,500만원 평당 1,460만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 수내동 | 2007-11-27 | 1992 |