아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이매촌(성지) | 116 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 51,000만원 평당 1,993만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 50,000만원 평당 2,391만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 시범우성 | 96 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 49,000만원 평당 2,344만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 48,500만원 평당 1,918만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 분당동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 47,900만원 평당 1,868만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 46,500만원 평당 1,509만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1996 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 43,000만원 평당 1,892만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 42,300만원 평당 2,110만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 21층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 분당동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 분당동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 38,800만원 평당 1,902만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1994 |