아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범한신 | 87 | 36,500만원 평당 2,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 무지개(11단지)(금강센테리움) | 213 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 34,700만원 평당 1,623만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 33,000만원 평당 1,543만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 분당동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 32,900만원 평당 1,972만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 31,000만원 평당 1,470만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 10층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1996 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 30,750만원 평당 1,501만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 분당동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 30,000만원 평당 1,704만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 금곡동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 28,000만원 평당 2,004만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 28,000만원 평당 1,554만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 25,000만원 평당 1,421만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 22,000만원 평당 1,460만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 21,000만원 평당 1,631만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 수내동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 19,200만원 평당 1,336만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 19,100만원 평당 1,329만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 구미동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 17,000만원 평당 1,312만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 20층 | 금곡동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 동양정자파라곤(2단지) | 14-1 | 95,000만원 평당 2,146만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 5층 | 정자동 | 2009-01-30 | 2004 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 95,000만원 평당 1,798만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 14층 | 이매동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 74,500만원 평당 1,995만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 이매동 | 2009-01-30 | 1993 |