아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브트레지움 | 192 | 72,000만원 평당 1,613만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 8층 | 금곡동 | 2009-01-30 | 2003 | |
| 아름마을(태영) | 132 | 67,000만원 평당 1,643만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 이매동 | 2009-01-30 | 1992 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 63,000만원 평당 1,551만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 52,500만원 평당 2,052만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2009-01-30 | 1991 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 수내동 | 2009-01-30 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 서현동 | 2009-01-30 | 1991 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 46,500만원 평당 2,224만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 정자동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 분당동 | 2009-01-30 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 38,500만원 평당 1,921만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 25층 | 이매동 | 2009-01-30 | 1992 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 36,500만원 평당 2,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 이매동 | 2009-01-30 | 1993 | |
| 시범한신 | 87 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서현동 | 2009-01-30 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 34,750만원 평당 1,725만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2009-01-30 | 1995 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 32,800만원 평당 1,893만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 14층 | 정자동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 31,800만원 평당 1,755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 서현동 | 2009-01-30 | 1991 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 25,900만원 평당 1,464만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 구미동 | 2009-01-30 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 24,900만원 평당 1,685만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 정자동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 21,150만원 평당 1,417만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 정자동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,400만원 평당 1,453만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 정자동 | 2009-01-30 | 1994 |