아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 정자동 | 2009-01-30 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 17,100만원 평당 1,145만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 구미동 | 2009-01-30 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 170,000만원 평당 3,451만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 12층 | 정자동 | 2009-01-29 | 2004 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 85,000만원 평당 2,100만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 수내동 | 2009-01-29 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 79,000만원 평당 2,013만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 11층 | 서현동 | 2009-01-29 | 1991 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 78,000만원 평당 1,929만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 13층 | 분당동 | 2009-01-29 | 1992 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 59,900만원 평당 1,942만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 이매동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 59,000만원 평당 1,447만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 야탑동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 54,200만원 평당 1,757만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 정자동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 분당동 | 2009-01-29 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 서현동 | 2009-01-29 | 1991 | |
| 시범현대 | 92 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 30층 | 서현동 | 2009-01-29 | 1991 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 47,800만원 평당 1,891만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 이매동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 야탑동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 45,800만원 평당 1,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 야탑동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이매동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 44,000만원 평당 1,724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2009-01-29 | 1995 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 수내동 | 2009-01-29 | 1993 |