아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 93건 거래 (6개 유형)
2009년 02월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 93건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 르네상스분당오피스텔 | 342-2 | 14,400만원 평당 1,099만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 2003 |
| 삼성보보스쉐르빌 | 5-2 | 13,000만원 평당 1,270만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 6층 | 수내동 | 2009-01-30 | 2004 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 14,950만원 평당 983만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 구미동 | 2009-01-22 | 1999 |
| 삼성보보스쉐르빌 | 5-2 | 12,700만원 평당 1,392만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 17층 | 수내동 | 2009-01-20 | 2004 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 18,000만원 평당 1,578만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 18층 | 정자동 | 2009-01-21 | 2005 |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 12,467만원 평당 1,143만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2009-01-22 | 2004 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 21,500만원 평당 1,918만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 19층 | 정자동 | 2009-01-29 | 2004 |
| 노블리치2오피스텔 | 367-6 | 12,000만원 평당 1,115만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 8층 | 야탑동 | 2009-01-17 | 2002 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 12,400만원 평당 1,171만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 17층 | 서현동 | 2009-01-22 | 2004 |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 12,700만원 평당 1,164만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 금곡동 | 2009-01-19 | 2004 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 17,800만원 평당 1,562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 19층 | 정자동 | 2009-01-29 | 2005 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 18,000만원 평당 1,578만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 정자동 | 2009-01-19 | 2005 |
| 포스빌 | 156 | 10,200만원 평당 946만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 구미동 | 2009-01-20 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 10,100만원 평당 1,015만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 2층 | 구미동 | 2009-01-20 | 2004 |
| 현대아리온 오피스텔 | 147 | 14,000만원 평당 1,012만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 금곡동 | 2009-01-31 | 2003 |
| 골든벨리오피스텔 | 171 | 13,300만원 평당 1,094만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 금곡동 | 2009-01-30 | 2003 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 20,000만원 평당 1,784만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 18층 | 정자동 | 2009-01-20 | 2004 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 58,000만원 평당 1,947만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 31층 | 정자동 | 2009-01-19 | 2005 |
| 삼성보보스쉐르빌 | 5-2 | 17,900만원 평당 1,587만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 16층 | 수내동 | 2009-01-03 | 2004 |
| 로잔티움파크 | 220-1 | 23,000만원 평당 912만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양파크빌103동 | 10-17 | 21,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 74.5㎡ | 1층 | 이매동 | 2009-01-10 | 연립 |
| 장안타운(라이프) | 96 | 34,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 96.9㎡ | 1층 | 분당동 | 2009-01-20 | 연립 |
| 매화마을건영빌라 | 265 | 24,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.5㎡ | 1층 | 야탑동 | 2009-01-28 | 연립 |
| 매화마을대창빌라 | 267 | 37,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 99.8㎡ | 2층 | 야탑동 | 2009-01-20 | 연립 |
| 까치마을건영빌라5단지 | 12 | 27,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.6㎡ | 1층 | 구미동 | 2009-01-30 | 연립다세대 |
| 매화마을대창빌라 | 267 | 39,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 99.8㎡ | 3층 | 야탑동 | 2009-01-30 | 연립 |
| 장안타운(라이프) | 96 | 37,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 96.9㎡ | 4층 | 분당동 | 2009-01-24 | 연립 |
| 매화마을청구빌라 | 217 | 43,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 98.7㎡ | 1층 | 야탑동 | 2009-01-13 | 연립 |
| 대지그린빌(A,B동) | 305-1 | 17,500만원 | 53.4㎡ (16.1평) 대지 50.1㎡ | 2층 | 이매동 | 2009-01-21 | 다세대 |
| 시네하우스21 | 118 | 70,000만원 | 189.2㎡ (57.2평) 대지 237.6㎡ | 1층 | 구미동 | 2009-01-08 | 연립 |
| 서현포스파크1 | 146-1 | 39,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 138.3㎡ | 2층 | 서현동 | 2009-01-31 | 연립 |
| 느티마을경남 | 29 | 63,700만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 167.2㎡ | 1층 | 정자동 | 2009-01-15 | 연립 |
| 까치마을건영빌라6단지 | 13 | 26,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.7㎡ | 3층 | 구미동 | 2009-01-12 | 연립 |
| 효자촌대명 | 323 | 22,450만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 64.4㎡ | 2층 | 서현동 | 2009-01-22 | 연립 |
| 동양파크빌102동 | 205 | 45,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) 대지 105.8㎡ | 4층 | 서현동 | 2009-01-13 | 연립 |
| 성환빌라 | 176 | 23,800만원 | 63.8㎡ (19.3평) 대지 69.8㎡ | 2층 | 야탑동 | 2009-01-02 | 연립 |
| 장원빌리지 | 44-5 | 77,000만원 | 134.7㎡ (40.7평) 대지 143.4㎡ | 2층 | 분당동 | 2009-01-12 | 연립 |