아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 6 | 122,000만원 평당 2,887만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 13층 | 정자동 | 2009-01-31 | 2004 | |
| 시범한양 | 91 | 90,000만원 평당 1,998만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 17층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 시범한신 | 87 | 83,000만원 평당 2,058만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 14층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 시범현대 | 92 | 79,000만원 평당 2,013만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 75,000만원 평당 1,838만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 75,000만원 평당 2,064만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 15층 | 금곡동 | 2009-01-31 | 2003 | |
| 파크뷰 | 6 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2009-01-31 | 2004 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 72,900만원 평당 1,879만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 72,000만원 평당 1,793만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 72,000만원 평당 1,772만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 9층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 72,000만원 평당 1,960만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 15층 | 금곡동 | 2009-01-31 | 2003 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 70,000만원 평당 1,783만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 10층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 탑마을(기산)1 | 511 | 69,500만원 평당 1,748만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 13층 | 야탑동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 67,000만원 평당 1,896만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 이매동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 56,000만원 평당 2,184만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1994 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 55,500만원 평당 1,802만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 수내동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수내동 | 2009-01-31 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 54,000만원 평당 2,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 53,500만원 평당 1,736만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 정자동 | 2009-01-31 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 53,300만원 평당 2,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2009-01-31 | 1991 |