아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범현대 | 92 | 112,750만원 평당 2,001만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 24층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1991 | |
| 시범현대 | 92 | 84,500만원 평당 2,156만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1991 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 81,500만원 평당 2,013만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 분당동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 코오롱더프라우 | 201 | 78,500만원 평당 1,686만원 | 153.9㎡ (46.6평) | 12층 | 금곡동 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 78,000만원 평당 1,916만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 수내동 | 2009-03-30 | 1992 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 70,700만원 평당 2,292만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 분당동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 아름마을(태영) | 132 | 68,000만원 평당 1,668만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 이매동 | 2009-03-30 | 1992 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 64,800만원 평당 1,595만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 야탑동 | 2009-03-30 | 1992 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 64,000만원 평당 1,575만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 3층 | 야탑동 | 2009-03-30 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 60,800만원 평당 2,373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1991 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 60,500만원 평당 1,964만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 정자동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 무지개(6단지)(건영) | 225 | 58,550만원 평당 1,436만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 구미동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 정든마을(4단지)(우성) | 197 | 58,000만원 평당 1,880만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 정자동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 야탑동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 48,900만원 평당 1,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 분당동 | 2009-03-30 | 1993 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 수내동 | 2009-03-30 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구미동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구미동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 42,000만원 평당 1,873만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 야탑동 | 2009-03-30 | 1993 |