아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을(삼호) | 133 | 41,400만원 평당 1,613만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이매동 | 2009-03-30 | 1992 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 41,400만원 평당 1,959만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 16층 | 야탑동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 40,900만원 평당 1,956만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 금곡동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 40,000만원 평당 1,871만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 19층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 40,000만원 평당 1,915만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 정자동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 38,900만원 평당 1,819만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 36,950만원 평당 1,729만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 구미동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 24,800만원 평당 1,627만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 금곡동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 21,400만원 평당 1,424만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구미동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 19,000만원 평당 1,789만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 서현동 | 2009-03-30 | 1991 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,000만원 평당 1,357만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 금곡동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 90,000만원 평당 1,812만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 18층 | 서현동 | 2009-03-29 | 1991 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 77,000만원 평당 1,888만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 야탑동 | 2009-03-29 | 1994 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 61,000만원 평당 1,980만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 이매동 | 2009-03-29 | 1992 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 54,800만원 평당 2,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2009-03-29 | 1992 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 분당동 | 2009-03-29 | 1992 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 43,800만원 평당 2,466만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 정자동 | 2009-03-29 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 38,000만원 평당 2,140만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 정자동 | 2009-03-29 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 35,000만원 평당 1,988만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 정자동 | 2009-03-29 | 1994 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 34,000만원 평당 1,888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 이매동 | 2009-03-29 | 1994 |