아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 24,000만원 평당 1,546만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 구미동 | 2009-03-29 | 1995 | |
| 파크뷰 | 6 | 79,400만원 평당 3,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2009-03-28 | 2004 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 74,000만원 평당 2,399만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 효자촌(미래타운) | 307 | 69,900만원 평당 1,716만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 서현동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 68,800만원 평당 1,693만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 야탑동 | 2009-03-28 | 1992 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 64,500만원 평당 2,092만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 이매동 | 2009-03-28 | 1992 | |
| 청솔마을(성원) | 143 | 64,000만원 평당 1,907만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 금곡동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 시범현대 | 92 | 59,000만원 평당 2,306만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 서현동 | 2009-03-28 | 1991 | |
| 시범우성 | 96 | 58,000만원 평당 2,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 서현동 | 2009-03-28 | 1991 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 53,600만원 평당 1,743만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 금곡동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 53,300만원 평당 2,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이매동 | 2009-03-28 | 1992 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 서현동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 47,500만원 평당 2,272만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 44,500만원 평당 2,182만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 44,000만원 평당 2,157만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구미동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구미동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 36,500만원 평당 2,055만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 35,500만원 평당 1,999만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 정자동 | 2009-03-28 | 1994 |