아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범한양 | 91 | 37,900만원 평당 2,119만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 서현동 | 2009-04-30 | 1991 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 34,000만원 평당 1,932만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 정자동 | 2009-04-30 | 1995 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구미동 | 2009-04-30 | 1995 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 29,200만원 평당 1,625만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 분당동 | 2009-04-30 | 1992 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 24,000만원 평당 1,624만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 정자동 | 2009-04-30 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 20,300만원 평당 1,607만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 야탑동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 141,000만원 평당 3,336만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 23층 | 정자동 | 2009-04-29 | 2004 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 95,000만원 평당 2,328만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 28층 | 수내동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 75,000만원 평당 1,858만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 9층 | 야탑동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 상록마을(라이프1차) | 124 | 74,400만원 평당 2,417만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 64,250만원 평당 2,083만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 야탑동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수내동 | 2009-04-29 | 1992 | |
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 61,400만원 평당 2,394만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 59,500만원 평당 2,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 수내동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 야탑동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 구미동 | 2009-04-29 | 1996 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 45,000만원 평당 2,186만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 42,400만원 평당 2,387만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1994 |