아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범한양 | 91 | 34,000만원 평당 1,901만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 서현동 | 2009-04-29 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 32,500만원 평당 1,830만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구미동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 27,000만원 평당 1,722만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 야탑동 | 2009-04-29 | 1992 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 26,000만원 평당 1,736만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 25,500만원 평당 1,566만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 서현동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 21,900만원 평당 1,888만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 야탑동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 19,800만원 평당 1,340만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 19,500만원 평당 1,298만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 구미동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,000만원 평당 1,653만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 정자동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,500만원 평당 1,346만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 구미동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 104,500만원 평당 2,570만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 수내동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 100,000만원 평당 1,776만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 15층 | 수내동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 시범한신 | 87 | 91,800만원 평당 2,277만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 9층 | 서현동 | 2009-04-28 | 1991 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 90,000만원 평당 2,017만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 14층 | 금곡동 | 2009-04-28 | 2003 | |
| 코오롱더프라우 | 201 | 90,000만원 평당 1,933만원 | 153.9㎡ (46.6평) | 24층 | 금곡동 | 2009-04-28 | 2004 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 79,000만원 평당 2,013만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 10층 | 서현동 | 2009-04-28 | 1992 | |
| 탑마을(쌍용)1 | 511 | 78,000만원 평당 1,962만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 6층 | 야탑동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 탑마을(쌍용)1 | 511 | 77,800만원 평당 1,957만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 8층 | 야탑동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 74,500만원 평당 2,415만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 정자동 | 2009-04-28 | 1994 |