아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크타운(삼익) | 54 | 87,000만원 평당 2,132만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 수내동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 코오롱더프라우 | 201 | 83,500만원 평당 1,793만원 | 153.9㎡ (46.6평) | 22층 | 금곡동 | 2009-04-27 | 2004 | |
| 시범현대 | 92 | 74,000만원 평당 2,249만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 서현동 | 2009-04-27 | 1991 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 73,000만원 평당 2,368만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 이매동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 65,500만원 평당 2,127만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 수내동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 수내동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 54,300만원 평당 2,126만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 이매동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 54,000만원 평당 2,110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 수내동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 서현동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 수내동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 52,000만원 평당 2,026만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이매동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 51,600만원 평당 2,468만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 정자동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이매동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 분당동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서현동 | 2009-04-27 | 1991 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 45,000만원 평당 2,245만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 12층 | 이매동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 38,950만원 평당 2,161만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 이매동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 34,850만원 평당 1,701만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 분당동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 서현동 | 2009-04-27 | 1991 |