경기도 성남시 분당구 부동산 실거래가 200905

116건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 19
🏞️ 토지: 14
🏬 상가: 20
평균 매매가: 6.7최고가: 15.0최저가: 3.9

200905경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 116입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

로얄팰리스
15.0
1
시범우성
9.8
1
시범현대
9.7
1
샛별마을(동성)
8.0
1
정든마을(5단지)(신화)
7.7
1

면적대별 평균가

중소형 (60-85㎡)
5.1
11
중형 (85-115㎡)
6.8
2
대형 (115㎡ 이상)
9.2
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
5.0
5
중층 (6-15층)
7.1
10
고층 (16층 이상)
7.6
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
로얄팰리스28-1
150,000만원
평당 2,374만원
208.9
(63.2평)
9정자동2009-04-302003
시범우성96
98,000만원
평당 1,971만원
164.4
(49.7평)
23서현동2009-04-301991
시범현대92
97,250만원
평당 1,960만원
164.0
(49.6평)
7서현동2009-04-301991
샛별마을(삼부)39
82,000만원
평당 2,116만원
128.1
(38.7평)
20분당동2009-04-301992
샛별마을(동성)35
80,000만원
평당 1,979만원
133.7
(40.4평)
20분당동2009-04-301992
정든마을(5단지)(신화)192
77,000만원
평당 2,199만원
115.8
(35.0평)
10정자동2009-04-301995
이매촌(삼환)99
68,600만원
평당 2,225만원
101.9
(30.8평)
12이매동2009-04-301994
한솔마을(1단지)(청구)110
67,000만원
평당 2,172만원
102.0
(30.9평)
17정자동2009-04-301994
동원로얄듀크190
62,000만원
평당 1,690만원
121.2
(36.7평)
6야탑동2009-04-302003
두산위브트레지움192
62,000만원
평당 2,418만원
84.8
(25.6평)
12금곡동2009-04-302003
이매촌(진흥)111
56,500만원
평당 2,207만원
84.6
(25.6평)
3이매동2009-04-301993
까치마을(4단지)(롯데)63
55,750만원
평당 2,174만원
84.8
(25.6평)
11구미동2009-04-301995
까치마을(3단지)(신원)66
52,500만원
평당 2,047만원
84.8
(25.7평)
5구미동2009-04-301995
이매촌(삼성)100
51,350만원
평당 1,998만원
84.9
(25.7평)
16이매동2009-04-301994
샛별마을(삼부)39
51,000만원
평당 1,993만원
84.6
(25.6평)
5분당동2009-04-301992
청솔마을(계룡)176
50,000만원
평당 1,945만원
85.0
(25.7평)
10금곡동2009-04-301996
청솔마을(한라)181
50,000만원
평당 1,959만원
84.4
(25.5평)
6금곡동2009-04-301995
이매촌(삼성)100
47,000만원
평당 1,829만원
84.9
(25.7평)
2이매동2009-04-301994
탑마을(벽산)517
40,600만원
평당 1,921만원
69.9
(21.1평)
2야탑동2009-04-301994
장안타운(건영)66
39,000만원
평당 1,824만원
70.7
(21.4평)
12분당동2009-04-301993

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
이매포스파크296
41,800만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 111.9
2이매동2009-04-13다세대
두원빌라(182)182
40,500만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 94.5
4야탑동2009-04-28연립
매화마을건영빌라2266
27,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 71.0
2야탑동2009-04-15연립
탑마을동아512
29,000만원
56.5㎡ (17.1평)
대지 63.9
4야탑동2009-04-20연립다세대
까치마을건영빌라6단지13
31,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 71.7
1구미동2009-04-21연립다세대
까치마을금성백조20
27,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 65.8
2구미동2009-04-30연립
서현포스파크1146-1
45,500만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 138.3
2서현동2009-04-21연립
하얀마을삼익빌라1121
58,800만원
135.0㎡ (40.8평)
대지 161.9
2구미동2009-04-08연립다세대
신안시네하우스(301동)75
69,000만원
147.4㎡ (44.6평)
대지 200.7
1분당동2009-04-21연립
효자촌대명323
22,900만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 65.9
1서현동2009-04-28연립
동양파크빌108동207-1
26,700만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 64.6
4서현동2009-04-11연립
하얀그랜드빌(삼성)111
50,800만원
99.8㎡ (30.2평)
대지 121.7
1구미동2009-04-27연립
성환빌라176
27,000만원
63.8㎡ (19.3평)
대지 69.8
3야탑동2009-04-17연립
이매포스파크296
35,000만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 111.9
1이매동2009-04-05연립
까치마을건영빌라5단지12
32,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.7
3구미동2009-04-27연립
탑마을동아512
31,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 68.4
4야탑동2009-04-07연립
성환빌라176
36,700만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 92.9
3야탑동2009-04-14연립
이매포스파크296
42,500만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 111.9
1이매동2009-04-21연립다세대
매화마을동신빌라266
26,100만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.8
4야탑동2009-04-29연립
시네하우스21118
85,000만원
189.1㎡ (57.2평)
대지 237.6
2구미동2009-04-12연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200905월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 14건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5*임야보전녹지지역26,100만원288.0㎡석운동2009-04-03
5*임야보전녹지지역23,500만원259.0㎡석운동2009-04-03