아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 25,200만원 평당 1,677만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 구미동 | 2009-11-24 | 1995 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 100,000만원 평당 1,893만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 10층 | 이매동 | 2009-11-23 | 1994 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 22,500만원 평당 1,781만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 5층 | 이매동 | 2009-11-23 | 1993 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 21,000만원 평당 1,295만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 11층 | 야탑동 | 2009-11-23 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 구미동 | 2009-11-21 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 43,000만원 평당 1,917만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 야탑동 | 2009-11-21 | 1993 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 야탑동 | 2009-11-21 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 정자동 | 2009-11-21 | 1994 | |
| 시범현대 | 92 | 105,000만원 평당 1,988만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 15층 | 서현동 | 2009-11-20 | 1991 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정자동 | 2009-11-20 | 1995 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 43,800만원 평당 2,185만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 10층 | 이매동 | 2009-11-20 | 1992 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 42,800만원 평당 1,882만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 15층 | 야탑동 | 2009-11-20 | 1993 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 33,000만원 평당 1,876만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 구미동 | 2009-11-20 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 18,800만원 평당 1,159만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 야탑동 | 2009-11-20 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 16,500만원 평당 1,433만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 구미동 | 2009-11-20 | 1995 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 48,900만원 평당 1,906만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 분당동 | 2009-11-19 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 41,000만원 평당 1,921만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 3층 | 야탑동 | 2009-11-19 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 40,000만원 평당 1,890만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 분당동 | 2009-11-19 | 1992 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 26,000만원 평당 1,760만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 정자동 | 2009-11-19 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 25,700만원 평당 1,987만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 정자동 | 2009-11-19 | 1994 |