아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 18,200만원 평당 1,219만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 구미동 | 2009-11-19 | 1995 | |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 117,000만원 평당 3,361만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 7층 | 삼평동 | 2009-11-18 | 2009 | |
| 판교원마을1단지(파라곤) | 622 | 76,000만원 평당 2,483만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 판교동 | 2009-11-18 | 2009 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 70,000만원 평당 1,788만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 13층 | 금곡동 | 2009-11-18 | 1994 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이매동 | 2009-11-18 | 1992 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 50,000만원 평당 2,815만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 정자동 | 2009-11-18 | 1994 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 48,000만원 평당 1,558만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 이매동 | 2009-11-18 | 1992 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 40,750만원 평당 2,315만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 정자동 | 2009-11-18 | 1994 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 33,700만원 평당 1,864만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수내동 | 2009-11-18 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 93,500만원 평당 2,383만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 정자동 | 2009-11-17 | 1994 | |
| 무지개(6단지)(건영) | 225 | 56,000만원 평당 1,818만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 구미동 | 2009-11-17 | 1995 | |
| 시범삼성 | 87 | 43,000만원 평당 2,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2009-11-17 | 1991 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 43,000만원 평당 2,058만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 정자동 | 2009-11-17 | 1995 | |
| 정든마을(4단지)(우성) | 197 | 68,000만원 평당 2,204만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 정자동 | 2009-11-16 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 57,000만원 평당 2,222만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구미동 | 2009-11-16 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 44,400만원 평당 2,126만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 정자동 | 2009-11-16 | 1994 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 31,000만원 평당 2,070만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 정자동 | 2009-11-16 | 1995 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 22,900만원 평당 1,490만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 12층 | 야탑동 | 2009-11-16 | 1995 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 63,400만원 평당 2,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 이매동 | 2009-11-14 | 1992 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 63,000만원 평당 2,462만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 수내동 | 2009-11-14 | 1992 |