아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크타운(대림) | 51 | 34,500만원 평당 1,923만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 수내동 | 2009-11-14 | 1993 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 26,800만원 평당 1,814만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 정자동 | 2009-11-14 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 22,100만원 평당 1,360만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 분당동 | 2009-11-14 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 20,000만원 평당 1,884만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 서현동 | 2009-11-14 | 1991 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 18,200만원 평당 1,705만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 야탑동 | 2009-11-14 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 54,100만원 평당 2,587만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 정자동 | 2009-11-13 | 1994 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2009-11-13 | 1994 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 35,300만원 평당 1,985만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 금곡동 | 2009-11-13 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 35,000만원 평당 1,988만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 정자동 | 2009-11-13 | 1995 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 28,300만원 평당 1,745만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 금곡동 | 2009-11-13 | 1995 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 92,000만원 평당 2,061만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 13층 | 금곡동 | 2009-11-12 | 2003 | |
| 탑마을(진덕) | 530 | 87,000만원 평당 2,180만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 15층 | 야탑동 | 2009-11-12 | 1993 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 83,500만원 평당 2,184만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 8층 | 분당동 | 2009-11-12 | 1992 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 50,000만원 평당 2,286만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 분당동 | 2009-11-12 | 1994 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 41,500만원 평당 1,961만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 분당동 | 2009-11-12 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 40,000만원 평당 2,236만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 서현동 | 2009-11-12 | 1991 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 30,000만원 평당 1,659만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 수내동 | 2009-11-12 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 18,850만원 평당 1,775만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 수내동 | 2009-11-12 | 1992 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 17,000만원 평당 1,139만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 구미동 | 2009-11-12 | 1995 | |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 143,000만원 평당 2,200만원 | 214.9㎡ (65.0평) | 7층 | 정자동 | 2009-11-11 | 2003 |