아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 84,000만원 평당 2,122만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 구미동 | 2009-12-28 | 1995 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 80,000만원 평당 2,178만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 12층 | 금곡동 | 2009-12-28 | 2003 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2009-12-28 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 39,500만원 평당 1,750만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 야탑동 | 2009-12-28 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 37,000만원 평당 1,846만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 1층 | 이매동 | 2009-12-28 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 23,750만원 평당 1,833만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 16층 | 금곡동 | 2009-12-28 | 1995 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 금곡동 | 2009-12-26 | 2003 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 60,500만원 평당 2,364만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 수내동 | 2009-12-26 | 1993 | |
| 시범삼성 | 87 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 서현동 | 2009-12-26 | 1991 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 야탑동 | 2009-12-26 | 1993 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 이매동 | 2009-12-26 | 1992 | |
| 시범삼성 | 87 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서현동 | 2009-12-26 | 1991 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,910만원 평당 1,736만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 정자동 | 2009-12-26 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 17,500만원 평당 1,640만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 정자동 | 2009-12-26 | 1994 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 90,900만원 평당 2,246만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 수내동 | 2009-12-25 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 60,000만원 평당 1,948만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 분당동 | 2009-12-25 | 1993 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 56,500만원 평당 2,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 수내동 | 2009-12-25 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 분당동 | 2009-12-25 | 1992 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 31,500만원 평당 1,742만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수내동 | 2009-12-25 | 1992 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 21,000만원 평당 1,714만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 12층 | 금곡동 | 2009-12-25 | 1995 |