아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범한신 | 87 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2009-12-22 | 1991 | |
| 시범삼성 | 87 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서현동 | 2009-12-22 | 1991 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 33,000만원 평당 1,852만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 야탑동 | 2009-12-22 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 22,500만원 평당 1,777만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 정자동 | 2009-12-22 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 18,000만원 평당 1,525만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 구미동 | 2009-12-22 | 1995 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 118,500만원 평당 2,269만원 | 172.7㎡ (52.2평) | 18층 | 정자동 | 2009-12-21 | 2003 | |
| 시범현대 | 92 | 112,000만원 평당 2,854만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 서현동 | 2009-12-21 | 1991 | |
| 시범삼성 | 87 | 84,000만원 평당 2,083만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 서현동 | 2009-12-21 | 1991 | |
| 시범현대 | 92 | 83,000만원 평당 2,118만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 12층 | 서현동 | 2009-12-21 | 1991 | |
| 시범삼성 | 87 | 83,000만원 평당 2,058만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 3층 | 서현동 | 2009-12-21 | 1991 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 75,000만원 평당 1,882만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 4층 | 야탑동 | 2009-12-21 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 73,500만원 평당 1,897만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 4층 | 분당동 | 2009-12-21 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수내동 | 2009-12-21 | 1992 | |
| 동원로얄듀크 | 190 | 50,800만원 평당 1,739만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 16층 | 야탑동 | 2009-12-21 | 2003 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 정자동 | 2009-12-21 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 21,500만원 평당 2,025만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 서현동 | 2009-12-21 | 1991 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 21,480만원 평당 1,397만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 야탑동 | 2009-12-21 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,600만원 평당 1,800만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 정자동 | 2009-12-21 | 1994 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 45,000만원 평당 2,534만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 정자동 | 2009-12-20 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 53,100만원 평당 2,065만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야탑동 | 2009-12-19 | 1993 |