아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범현대 | 92 | 119,000만원 평당 2,034만원 | 193.4㎡ (58.5평) | 14층 | 서현동 | 2009-12-31 | 1991 | |
| 시범한신 | 87 | 96,000만원 평당 2,381만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 9층 | 서현동 | 2009-12-31 | 1991 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 88,000만원 평당 1,792만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 4층 | 정자동 | 2009-12-31 | 1995 | |
| 시범한신 | 87 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서현동 | 2009-12-31 | 1991 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 55,900만원 평당 2,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야탑동 | 2009-12-31 | 1993 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야탑동 | 2009-12-31 | 1993 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 43,000만원 평당 2,011만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 서현동 | 2009-12-31 | 1994 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 30,900만원 평당 1,755만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 야탑동 | 2009-12-31 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 24,000만원 평당 1,852만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 금곡동 | 2009-12-31 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구미동 | 2009-12-31 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,450만원 평당 1,578만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 금곡동 | 2009-12-31 | 1995 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 87,000만원 평당 2,139만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 수내동 | 2009-12-30 | 1992 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 86,000만원 평당 2,107만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 수내동 | 2009-12-30 | 1993 | |
| 산운마을6단지(신동아파밀리에) | 988 | 86,000만원 평당 2,396만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 3층 | 운중동 | 2009-12-30 | 2009 | |
| 탑마을(진덕) | 530 | 68,000만원 평당 2,206만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 야탑동 | 2009-12-30 | 1993 | |
| 시범한신 | 87 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2009-12-30 | 1991 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이매동 | 2009-12-30 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 59,500만원 평당 2,326만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 서현동 | 2009-12-30 | 1991 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 54,200만원 평당 2,118만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 야탑동 | 2009-12-30 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구미동 | 2009-12-30 | 1995 |