아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 140건 거래 (7개 유형)
2010년 01월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 140건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분당 트라팰리스 | 10-1 | 16,500만원 평당 1,261만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 수내동 | 2009-12-15 | 2004 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 24,000만원 평당 2,141만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 29층 | 정자동 | 2009-12-14 | 2004 |
| 코오롱트리폴리스Ⅰ | 210 | 41,000만원 평당 1,127만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 23층 | 금곡동 | 2009-12-04 | 2001 |
| 현대아리온 오피스텔 | 147 | 13,000만원 평당 1,040만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 금곡동 | 2009-12-15 | 2003 |
| 현대판테온I오피스텔 | 21-2 | 59,000만원 평당 1,443만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 20층 | 수내동 | 2009-12-10 | 2000 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 14,300만원 평당 940만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 구미동 | 2009-12-18 | 1999 |
| 노블빌리지 | 187-5 | 43,000만원 평당 1,032만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 2층 | 구미동 | 2009-12-29 | 2001 |
| 포스빌 | 156 | 11,000만원 평당 1,021만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 구미동 | 2009-12-30 | 2004 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 16,350만원 평당 1,583만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 6층 | 정자동 | 2009-12-30 | 2004 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 17,900만원 평당 1,025만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 7층 | 구미동 | 2009-12-22 | 1999 |
| 씨티밸리 | 172 | 12,900만원 평당 1,205만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 금곡동 | 2009-12-26 | 2003 |
| 현대판테온I오피스텔 | 21-2 | 60,000만원 평당 1,413만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 22층 | 수내동 | 2009-12-07 | 2000 |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 86,000만원 평당 1,713만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 9층 | 정자동 | 2009-12-04 | 2003 |
| 골든벨리오피스텔 | 171 | 11,000만원 평당 1,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 6층 | 금곡동 | 2009-12-14 | 2003 |
| 현대아리온 오피스텔 | 147 | 11,000만원 평당 1,180만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 금곡동 | 2009-12-29 | 2003 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 14,400만원 평당 1,776만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 정자동 | 2009-12-12 | 2004 |
| 천사의도시 오피스텔 | 161 | 11,800만원 평당 1,227만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 금곡동 | 2009-12-21 | 2004 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 16,000만원 평당 1,052만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 구미동 | 2009-12-09 | 1999 |
| 천사의도시 오피스텔 | 161 | 12,450만원 평당 1,155만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 금곡동 | 2009-12-07 | 2004 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 52,000만원 평당 1,471만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 27층 | 수내동 | 2009-12-14 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림캐슬(나동) | 306 | 20,300만원 | 55.9㎡ (16.9평) 대지 52.6㎡ | 1층 | 이매동 | 2009-12-20 | 다세대 |
| 까치마을건영빌라6단지 | 13 | 33,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.7㎡ | 2층 | 구미동 | 2009-12-30 | 연립 |
| 매화마을벽산 | 218 | 22,000만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 58.3㎡ | 3층 | 야탑동 | 2009-12-28 | 연립 |
| 청구빌라5차 | 102 | 115,000만원 | 199.7㎡ (60.4평) 대지 271.1㎡ | 3층 | 구미동 | 2009-12-30 | 연립 |
| 빕스빌101동 | 347-20 | 20,000만원 | 73.6㎡ (22.3평) 대지 79.6㎡ | -1층 | 궁내동 | 2009-12-30 | 다세대 |
| 하얀그랜드(삼부) | 111 | 52,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) 대지 121.7㎡ | 1층 | 구미동 | 2009-12-17 | 연립 |
| 매화마을벽산 | 218 | 29,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.3㎡ | 2층 | 야탑동 | 2009-12-16 | 연립 |
| 매화마을벽산 | 218 | 23,000만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 58.3㎡ | 3층 | 야탑동 | 2009-12-14 | 연립 |
| 반석로얄팰리스 | 342-4 | 31,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 51.4㎡ | 2층 | 궁내동 | 2009-12-12 | 다세대 |
| 대림빌라 | 277 | 105,000만원 | 200.0㎡ (60.5평) 대지 249.5㎡ | 1층 | 구미동 | 2009-12-09 | 연립 |
| 장안타운(건영빌라) | 113 | 41,950만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.2㎡ | 3층 | 분당동 | 2009-12-03 | 연립 |
| 까치마을건영빌라6단지 | 13 | 35,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.7㎡ | 2층 | 구미동 | 2009-12-22 | 연립다세대 |
| 장안타운(건영)951 | 95 | 37,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 99.8㎡ | 1층 | 분당동 | 2009-12-02 | 연립 |
| 매화마을건영빌라 | 265 | 26,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.5㎡ | 1층 | 야탑동 | 2009-12-05 | 연립 |
| 서현모닝빌107동 | 193-3 | 22,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 73.0㎡ | 3층 | 서현동 | 2009-12-23 | 연립 |
| 서현모닝빌102동 | 188-18 | 28,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 84.9㎡ | 3층 | 서현동 | 2009-12-14 | 다세대 |
| 효자촌대명 | 323 | 22,900만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 64.4㎡ | 4층 | 서현동 | 2009-12-21 | 연립 |