오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)
2/5 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 바움하우스 | 264-3 | 38,000만원 평당 1,086만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 야탑동 | 2010-03-22 | 2003 |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 11,360만원 평당 1,039만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 금곡동 | 2010-03-29 | 2004 |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 11,360만원 평당 1,041만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2010-03-29 | 2004 |
| 현대판테온I오피스텔 | 21-2 | 76,000만원 평당 1,534만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 16층 | 수내동 | 2010-03-31 | 2000 |
| FOREST HOUSE | 264-1 | 17,150만원 평당 832만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 야탑동 | 2010-03-08 | 2003 |
| 한라시그마파크 | 276-1 | 15,400만원 평당 1,364만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 11층 | 서현동 | 2010-03-18 | 2003 |
| 포스빌 | 156 | 12,500만원 평당 1,160만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 구미동 | 2010-03-03 | 2004 |
| 분당오벨리스크 | 245-1 | 15,375만원 평당 1,421만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 서현동 | 2010-03-13 | 2003 |
| 분당 수내동 그라테아 | 6-2 | 9,200만원 평당 1,210만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 3층 | 수내동 | 2010-03-25 | 2004 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 17,200만원 평당 1,430만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 31층 | 수내동 | 2010-03-19 | 2004 |
| 르네상스분당오피스텔 | 342-2 | 18,000만원 평당 1,158만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 야탑동 | 2010-03-25 | 2003 |
| 천지오피스텔 | 270-3 | 8,700만원 평당 1,007만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 서현동 | 2010-03-31 | 1998 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 20,200만원 평당 1,386만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 21층 | 수내동 | 2010-03-24 | 2004 |
| 분당 수내동 그라테아 | 6-2 | 15,000만원 평당 1,124만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 수내동 | 2010-03-13 | 2004 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 15,400만원 평당 1,273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 서현동 | 2010-03-08 | 2004 |
| 체리빌오피스텔 | 187-1 | 9,500만원 평당 903만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 2층 | 구미동 | 2010-03-24 | 2001 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 21,400만원 평당 1,875만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 24층 | 정자동 | 2010-03-27 | 2005 |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 10,680만원 평당 976만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 금곡동 | 2010-03-16 | 2004 |
| 라비앙오피스텔 분당 | 513-3 | 12,800만원 평당 1,338만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 야탑동 | 2010-03-27 | 2004 |
| 라비앙오피스텔 분당 | 513-3 | 12,700만원 평당 1,328만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 야탑동 | 2010-03-26 | 2004 |