아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을(건영) | 132 | 93,000만원 평당 1,576만원 | 195.1㎡ (59.0평) | 8층 | 이매동 | 2010-04-30 | 1992 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 48,800만원 평당 1,907만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 분당동 | 2010-04-30 | 1992 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 30,800만원 평당 1,837만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 7층 | 금곡동 | 2010-04-30 | 1996 | |
| 시범한양 | 91 | 21,000만원 평당 1,978만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 서현동 | 2010-04-30 | 1991 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 10,650만원 평당 1,988만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 7층 | 정자동 | 2010-04-30 | 2003 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 52,200만원 평당 2,061만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 야탑동 | 2010-04-29 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 87,000만원 평당 2,158만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 4층 | 서현동 | 2010-04-28 | 1991 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 36,700만원 평당 949만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 이매동 | 2010-04-28 | 1994 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 34,500만원 평당 1,936만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 야탑동 | 2010-04-28 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 32,000만원 평당 2,048만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 정자동 | 2010-04-28 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 15,300만원 평당 1,434만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 야탑동 | 2010-04-28 | 1993 | |
| 무지개(10단지)(건영) | 222 | 75,500만원 평당 1,851만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 구미동 | 2010-04-27 | 1996 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 75,000만원 평당 1,839만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 야탑동 | 2010-04-27 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 56,500만원 평당 2,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2010-04-27 | 1991 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 53,500만원 평당 2,091만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2010-04-27 | 1992 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구미동 | 2010-04-27 | 1995 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 89,000만원 평당 2,189만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 16층 | 수내동 | 2010-04-26 | 1993 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 62,100만원 평당 2,016만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 수내동 | 2010-04-26 | 1993 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 분당동 | 2010-04-26 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 33,400만원 평당 1,859만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 수내동 | 2010-04-26 | 1992 |