아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범우성 | 96 | 73,000만원 평당 1,868만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 서현동 | 2010-04-23 | 1991 | |
| 시범한신 | 87 | 54,000만원 평당 2,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2010-04-23 | 1991 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 47,500만원 평당 1,852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 구미동 | 2010-04-23 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 40,000만원 평당 1,759만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 야탑동 | 2010-04-23 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 34,800만원 평당 1,959만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 금곡동 | 2010-04-23 | 1994 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 30,450만원 평당 1,878만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 금곡동 | 2010-04-23 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 20,000만원 평당 1,354만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 정자동 | 2010-04-23 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 20,000만원 평당 1,632만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 11층 | 금곡동 | 2010-04-23 | 1995 | |
| 동양정자파라곤(3단지) | 13-1 | 116,200만원 평당 2,309만원 | 166.4㎡ (50.3평) | 6층 | 정자동 | 2010-04-22 | 2004 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 74,000만원 평당 1,815만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 야탑동 | 2010-04-22 | 1994 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 43,800만원 평당 2,185만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 7층 | 이매동 | 2010-04-22 | 1992 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 33,800만원 평당 1,900만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 금곡동 | 2010-04-22 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구미동 | 2010-04-22 | 1995 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 28,000만원 평당 1,727만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 금곡동 | 2010-04-22 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 23,500만원 평당 1,591만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 정자동 | 2010-04-22 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 19,500만원 평당 1,837만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 수내동 | 2010-04-22 | 1992 | |
| 시범삼성 | 87 | 101,500만원 평당 1,746만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 10층 | 서현동 | 2010-04-21 | 1991 | |
| 분당더샾스타파크 | 174-1 | 95,000만원 평당 2,679만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 16층 | 정자동 | 2010-04-21 | 2007 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 63,500만원 평당 1,882만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 8층 | 서현동 | 2010-04-21 | 1992 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수내동 | 2010-04-21 | 1992 |