아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,200만원 평당 2,026만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 정자동 | 2010-04-21 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 20,500만원 평당 1,619만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 야탑동 | 2010-04-21 | 1993 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 79,600만원 평당 1,783만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 17층 | 금곡동 | 2010-04-20 | 2003 | |
| 시범우성 | 96 | 55,000만원 평당 2,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 서현동 | 2010-04-20 | 1991 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 분당동 | 2010-04-20 | 1992 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 49,000만원 평당 1,925만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 서현동 | 2010-04-20 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 45,500만원 평당 2,053만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 이매동 | 2010-04-20 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 32,500만원 평당 1,809만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 야탑동 | 2010-04-20 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 28,000만원 평당 1,786만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 야탑동 | 2010-04-20 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 24,000만원 평당 1,852만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 9층 | 금곡동 | 2010-04-20 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 17,250만원 평당 1,986만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 13층 | 서현동 | 2010-04-20 | 1991 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 97,300만원 평당 1,967만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 6층 | 정자동 | 2010-04-19 | 1995 | |
| 상록마을(라이프1차) | 124 | 78,000만원 평당 1,619만원 | 159.3㎡ (48.2평) | 16층 | 정자동 | 2010-04-19 | 1994 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 76,000만원 평당 1,912만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 3층 | 수내동 | 2010-04-19 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 56,700만원 평당 2,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이매동 | 2010-04-19 | 1992 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 55,500만원 평당 2,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 수내동 | 2010-04-19 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 43,500만원 평당 2,170만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 2층 | 이매동 | 2010-04-19 | 1992 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 32,700만원 평당 1,950만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 8층 | 금곡동 | 2010-04-19 | 1996 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 정자동 | 2010-04-19 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,900만원 평당 1,529만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 15층 | 금곡동 | 2010-04-19 | 1995 |