아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구미동 | 2010-05-28 | 1995 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 36,500만원 평당 1,789만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 금곡동 | 2010-05-28 | 1994 | |
| 아름마을(효성) | 143 | 73,000만원 평당 1,851만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 이매동 | 2010-05-27 | 1994 | |
| 정든마을(1단지)(동아) | 200 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 정자동 | 2010-05-27 | 1995 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2010-05-27 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 야탑동 | 2010-05-27 | 1993 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 32,000만원 평당 1,802만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2010-05-27 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,600만원 평당 2,057만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 정자동 | 2010-05-27 | 1994 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 80,000만원 평당 2,011만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 3층 | 수내동 | 2010-05-26 | 1993 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 78,500만원 평당 1,925만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 수내동 | 2010-05-26 | 1992 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 66,000만원 평당 1,644만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 17층 | 이매동 | 2010-05-26 | 1992 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 57,000만원 평당 1,482만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 구미동 | 2010-05-26 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야탑동 | 2010-05-26 | 1993 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 분당동 | 2010-05-26 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 21,000만원 평당 1,843만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 정자동 | 2010-05-26 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 16,700만원 평당 1,923만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 14층 | 서현동 | 2010-05-26 | 1991 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 99,000만원 평당 1,905만원 | 171.8㎡ (52.0평) | 7층 | 정자동 | 2010-05-25 | 2003 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 49,300만원 평당 2,447만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 정자동 | 2010-05-25 | 1994 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 42,000만원 평당 1,985만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 분당동 | 2010-05-25 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,000만원 평당 1,543만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 금곡동 | 2010-05-25 | 1995 |