아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구미동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구미동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,950만원 평당 1,617만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 금곡동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 16,500만원 평당 1,398만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 구미동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 16,300만원 평당 1,415만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 구미동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 양지마을(3단지)(금호) | 27 | 76,800만원 평당 1,888만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 수내동 | 2010-05-19 | 1992 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 65,000만원 평당 1,592만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 구미동 | 2010-05-19 | 1995 | |
| 시범현대 | 92 | 51,850만원 평당 2,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서현동 | 2010-05-19 | 1991 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이매동 | 2010-05-19 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 야탑동 | 2010-05-19 | 1993 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 41,000만원 평당 2,309만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 정자동 | 2010-05-19 | 1994 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 33,500만원 평당 1,567만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 서현동 | 2010-05-19 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 87,500만원 평당 1,759만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 24층 | 수내동 | 2010-05-18 | 1992 | |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 77,500만원 평당 2,075만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 이매동 | 2010-05-18 | 1993 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 42,000만원 평당 1,873만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 야탑동 | 2010-05-18 | 1993 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 34,000만원 평당 1,888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 이매동 | 2010-05-18 | 1994 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 31,300만원 평당 1,769만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 17층 | 구미동 | 2010-05-18 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 26,500만원 평당 1,507만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 구미동 | 2010-05-18 | 1995 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 23,300만원 평당 1,431만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 구미동 | 2010-05-18 | 1996 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 23,250만원 평당 1,428만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 구미동 | 2010-05-18 | 1996 |