아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 22,000만원 평당 1,738만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 정자동 | 2010-05-18 | 1994 | |
| 파크뷰 | 6 | 143,000만원 평당 3,384만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 23층 | 정자동 | 2010-05-17 | 2004 | |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 110,000만원 평당 2,472만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 10층 | 정자동 | 2010-05-17 | 2003 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 57,500만원 평당 1,864만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 야탑동 | 2010-05-17 | 1994 | |
| 시범현대 | 92 | 55,700만원 평당 2,177만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 서현동 | 2010-05-17 | 1991 | |
| 아름마을(태영) | 132 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 이매동 | 2010-05-17 | 1992 | |
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 46,200만원 평당 1,801만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구미동 | 2010-05-17 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 42,000만원 평당 1,873만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 야탑동 | 2010-05-17 | 1993 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 39,000만원 평당 2,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 이매동 | 2010-05-17 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 34,800만원 평당 1,688만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 구미동 | 2010-05-17 | 1996 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 22,700만원 평당 1,404만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 14층 | 구미동 | 2010-05-17 | 1996 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 20,650만원 평당 1,686만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 금곡동 | 2010-05-17 | 1995 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 90,000만원 평당 2,213만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 16층 | 수내동 | 2010-05-15 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 55,250만원 평당 2,151만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수내동 | 2010-05-15 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 52,400만원 평당 2,506만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 정자동 | 2010-05-15 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 29,900만원 평당 1,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서현동 | 2010-05-15 | 1991 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 24,750만원 평당 1,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 구미동 | 2010-05-15 | 1995 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 22,000만원 평당 1,431만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 10층 | 야탑동 | 2010-05-15 | 1995 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 22,000만원 평당 1,530만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 구미동 | 2010-05-15 | 1995 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 97,000만원 평당 1,723만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 4층 | 수내동 | 2010-05-14 | 1993 |