아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 106건 거래 (6개 유형)
2010년 06월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 106건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 야탑 브라운스톤 오피스텔 | 219-2 | 25,000만원 평당 884만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 5층 | 야탑동 | 2010-05-20 | 2005 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 47,500만원 평당 2,080만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 정자동 | 2010-05-22 | 2005 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 16,500만원 평당 1,372만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 23층 | 수내동 | 2010-05-28 | 2004 |
| 남서울프라자 | 533-5 | 8,800만원 평당 876만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 야탑동 | 2010-05-24 | 2000 |
| 삼성보보스쉐르빌 | 5-2 | 15,450만원 평당 1,513만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 16층 | 수내동 | 2010-05-17 | 2004 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 37,800만원 평당 1,164만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 4층 | 구미동 | 2010-05-27 | 1999 |
| 삼성보보스쉐르빌 | 5-2 | 16,000만원 평당 1,567만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 26층 | 수내동 | 2010-05-20 | 2004 |
| 한솔인피니티오피스텔 | 16-7 | 14,600만원 평당 1,408만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 수내동 | 2010-05-17 | 2004 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 14,900만원 평당 1,446만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 2층 | 정자동 | 2010-05-28 | 2004 |
| 천지오피스텔 | 270-3 | 8,100만원 평당 938만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 서현동 | 2010-05-31 | 1998 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 12,000만원 평당 1,015만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 구미동 | 2010-05-18 | 1999 |
| 분당 트라팰리스 | 10-1 | 23,200만원 평당 1,430만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 수내동 | 2010-05-04 | 2004 |
| 세종그랑시아∥ | 187-2 | 11,200만원 평당 1,023만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 구미동 | 2010-05-20 | 2003 |
| 시그마 3 | 360-1 | 13,800만원 평당 1,592만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 11층 | 야탑동 | 2010-05-20 | 2003 |
| 현대판테온I오피스텔 | 21-2 | 45,500만원 평당 1,639만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 21층 | 수내동 | 2010-05-01 | 2000 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 31,000만원 평당 1,775만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 32층 | 정자동 | 2010-05-12 | 2005 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 15,600만원 평당 1,924만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 33층 | 정자동 | 2010-05-18 | 2004 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 16,150만원 평당 1,399만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 6층 | 정자동 | 2010-05-10 | 2004 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 13,200만원 평당 1,428만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 3층 | 정자동 | 2010-05-19 | 2004 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 13,500만원 평당 1,461만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 10층 | 정자동 | 2010-05-24 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을화성빌리지 | 270 | 34,900만원 | 71.8㎡ (21.7평) 대지 82.0㎡ | 3층 | 야탑동 | 2010-05-31 | 연립 |
| 까치마을금성백조 | 20 | 26,800만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 65.8㎡ | 2층 | 구미동 | 2010-05-29 | 연립 |
| 효자촌대명 | 323 | 24,000만원 | 59.0㎡ (17.8평) 대지 65.9㎡ | 3층 | 서현동 | 2010-05-22 | 연립 |
| 삼성빌라1 | 60-9 | 100,000만원 | 175.0㎡ (52.9평) 대지 200.9㎡ | 1층 | 분당동 | 2010-05-24 | 연립 |
| 구미동베스티아II | 275 | 94,000만원 | 118.2㎡ (35.8평) 대지 141.3㎡ | 1층 | 구미동 | 2010-05-15 | 연립 |
| 대원빌라(1단지) | 173 | 26,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 65.4㎡ | 3층 | 야탑동 | 2010-05-17 | 연립 |
| 대원빌라(1단지) | 173 | 22,300만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 65.4㎡ | 4층 | 야탑동 | 2010-05-12 | 연립 |
| 목련마을화성빌리지 | 185 | 27,000만원 | 71.8㎡ (21.7평) 대지 85.8㎡ | 3층 | 야탑동 | 2010-05-31 | 연립 |
| 백산오페라하우스 | 320 | 27,000만원 | 52.4㎡ (15.8평) 대지 67.7㎡ | 3층 | 서현동 | 2010-05-14 | 연립 |
| 목련빌리지 | 405-3 | 25,500만원 | 83.2㎡ (25.2평) 대지 70.0㎡ | 3층 | 야탑동 | 2010-05-25 | 다세대 |
| 장안타운(두산)1 | 95 | 26,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 70.8㎡ | 4층 | 분당동 | 2010-05-04 | 연립 |
| 하얀그랜드(삼부) | 111 | 50,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) 대지 121.7㎡ | 1층 | 구미동 | 2010-05-12 | 연립 |
| 목련마을자영빌라 | 177 | 22,600만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 64.9㎡ | 1층 | 야탑동 | 2010-05-01 | 연립 |
| 드림캐슬101동 | 343-22 | 25,700만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 72.5㎡ | 3층 | 궁내동 | 2010-05-18 | 다세대 |
| 태광맨션 | 293-1 | 23,700만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 58.2㎡ | 4층 | 이매동 | 2010-05-10 | 다세대 |
| 신원하이빌 | 67-10 | 23,200만원 | 72.1㎡ (21.8평) 대지 72.5㎡ | 3층 | 금곡동 | 2010-05-07 | 다세대 |
2010년 06월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다