아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 6 | 125,000만원 평당 2,958만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 6층 | 정자동 | 2010-10-31 | 2004 | |
| 시범우성 | 96 | 93,500만원 평당 1,880만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 20층 | 서현동 | 2010-10-31 | 1991 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 46,000만원 평당 2,590만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 정자동 | 2010-10-31 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 37,000만원 평당 2,083만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 정자동 | 2010-10-31 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 18,700만원 평당 1,717만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 정자동 | 2010-10-31 | 1994 | |
| 파크뷰 | 6 | 128,000만원 평당 3,029만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 23층 | 정자동 | 2010-10-30 | 2004 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 89,000만원 평당 2,199만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 13층 | 수내동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 81,800만원 평당 2,067만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 구미동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 76,500만원 평당 1,923만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 수내동 | 2010-10-30 | 1993 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 74,750만원 평당 1,881만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 6층 | 수내동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 시범삼성 | 87 | 72,800만원 평당 1,805만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 1층 | 서현동 | 2010-10-30 | 1991 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 70,000만원 평당 1,761만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 3층 | 수내동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 65,500만원 평당 1,991만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 6층 | 서현동 | 2010-10-30 | 1991 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 62,400만원 평당 2,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수내동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 청솔마을(성원) | 143 | 62,000만원 평당 1,522만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 금곡동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 60,200만원 평당 1,951만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 정자동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 수내동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 이매촌(동신3) | 117 | 57,500만원 평당 1,867만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 시범우성 | 96 | 56,500만원 평당 2,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2010-10-30 | 1991 | |
| 이매촌(동신3) | 117 | 55,000만원 평당 2,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1992 |