아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록마을(우성)1 | 121 | 54,000만원 평당 2,583만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 정자동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 52,250만원 평당 2,034만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 분당동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 49,300만원 평당 1,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서현동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 분당동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 45,800만원 평당 2,285만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 15층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 45,400만원 평당 2,265만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 23층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 상록마을(임광) | 181 | 43,000만원 평당 2,108만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 13층 | 정자동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 40,000만원 평당 1,913만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 금곡동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 40,000만원 평당 1,871만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 서현동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 39,500만원 평당 2,192만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1993 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 35,500만원 평당 1,971만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 이매동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 야탑동 | 2010-10-30 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 31,500만원 평당 1,790만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 금곡동 | 2010-10-30 | 1994 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 30,500만원 평당 1,724만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 구미동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 28,500만원 평당 1,817만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 야탑동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 구미동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 22,000만원 평당 1,931만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 정자동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 21,500만원 평당 1,659만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 13층 | 금곡동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 21,000만원 평당 1,843만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 정자동 | 2010-10-30 | 1995 |