아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 27,500만원 평당 2,127만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 정자동 | 2010-10-29 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 24,000만원 평당 1,990만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 정자동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 22,900만원 평당 1,767만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 금곡동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 18,500만원 평당 1,742만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 수내동 | 2010-10-29 | 1992 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 16,400만원 평당 1,424만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 구미동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,500만원 평당 1,402만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 금곡동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 65,000만원 평당 1,633만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 분당동 | 2010-10-28 | 1993 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 61,800만원 평당 2,528만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 31층 | 정자동 | 2010-10-28 | 2003 | |
| 시범한신 | 87 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서현동 | 2010-10-28 | 1991 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 수내동 | 2010-10-28 | 1992 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 46,500만원 평당 2,073만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 15층 | 정자동 | 2010-10-28 | 1994 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서현동 | 2010-10-28 | 1992 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 22,950만원 평당 1,537만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 정자동 | 2010-10-28 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 야탑동 | 2010-10-28 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 83,000만원 평당 3,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2010-10-27 | 2004 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 79,500만원 평당 1,955만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 수내동 | 2010-10-27 | 1993 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 77,000만원 평당 1,887만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 수내동 | 2010-10-27 | 1993 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 73,000만원 평당 1,837만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 수내동 | 2010-10-27 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 54,200만원 평당 2,118만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2010-10-27 | 1992 |