아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을(유천) | 180 | 47,300만원 평당 1,848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 금곡동 | 2010-10-27 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 46,800만원 평당 2,086만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 46,000만원 평당 2,590만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 23층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수내동 | 2010-10-27 | 1992 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 41,000만원 평당 1,963만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 35,850만원 평당 1,677만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 구미동 | 2010-10-27 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 34,000만원 평당 2,176만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 33,000만원 평당 1,839만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 22층 | 수내동 | 2010-10-27 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 25,250만원 평당 1,953만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 23층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 21,000만원 평당 1,366만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 9층 | 야탑동 | 2010-10-27 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 17,500만원 평당 1,640만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 정자동 | 2010-10-27 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 15,800만원 평당 1,819만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 서현동 | 2010-10-27 | 1991 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 84,000만원 평당 1,710만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 3층 | 정자동 | 2010-10-26 | 1995 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 78,500만원 평당 1,975만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 13층 | 수내동 | 2010-10-26 | 1992 | |
| 아름마을(효성) | 143 | 75,000만원 평당 1,902만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 11층 | 이매동 | 2010-10-26 | 1994 | |
| 시범삼성 | 87 | 71,000만원 평당 1,761만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 1층 | 서현동 | 2010-10-26 | 1991 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 67,000만원 평당 2,175만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 수내동 | 2010-10-26 | 1993 | |
| SK-VIEW | 188 | 65,000만원 평당 1,751만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 9층 | 야탑동 | 2010-10-26 | 2003 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 60,000만원 평당 2,000만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 이매동 | 2010-10-26 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 58,300만원 평당 2,276만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 서현동 | 2010-10-26 | 1991 |