경기도 성남시 분당구 부동산 실거래가 201011

121건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 19
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 7.0최고가: 12.8최저가: 1.9

201011경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 121입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

파크뷰
12.7
2
까치마을(3단지)(신원)
8.2
1
파크타운(롯데)
7.7
1
시범우성
7.5
2
시범삼성
7.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
3.4
3
중소형 (60-85㎡)
5.8
4
중형 (85-115㎡)
6.1
3
대형 (115㎡ 이상)
8.7
10

층별 평균가

저층 (1-5층)
5.6
7
중층 (6-15층)
7.2
10
고층 (16층 이상)
9.2
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
파크뷰6
125,000만원
평당 2,958만원
139.7
(42.3평)
6정자동2010-10-312004
시범우성96
93,500만원
평당 1,880만원
164.4
(49.7평)
20서현동2010-10-311991
느티마을(3단지)(공무원)88
46,000만원
평당 2,590만원
58.7
(17.8평)
12정자동2010-10-311994
한솔마을(6단지)(주공)117
37,000만원
평당 2,083만원
58.7
(17.8평)
4정자동2010-10-311995
한솔마을(4단지)(주공)102
18,700만원
평당 1,717만원
36.0
(10.9평)
3정자동2010-10-311994
파크뷰6
128,000만원
평당 3,029만원
139.7
(42.3평)
23정자동2010-10-302004
양지마을(금호1)34
89,000만원
평당 2,199만원
133.8
(40.5평)
13수내동2010-10-301992
까치마을(3단지)(신원)66
81,800만원
평당 2,067만원
130.8
(39.6평)
11구미동2010-10-301995
파크타운(롯데)55
76,500만원
평당 1,923만원
131.5
(39.8평)
5수내동2010-10-301993
푸른마을(신성)73
74,750만원
평당 1,881만원
131.4
(39.7평)
6수내동2010-10-301992
시범삼성87
72,800만원
평당 1,805만원
133.3
(40.3평)
1서현동2010-10-301991
푸른마을(신성)73
70,000만원
평당 1,761만원
131.4
(39.7평)
3수내동2010-10-301992
시범현대92
65,500만원
평당 1,991만원
108.8
(32.9평)
6서현동2010-10-301991
양지마을(금호1)34
62,400만원
평당 2,430만원
84.9
(25.7평)
10수내동2010-10-301992
청솔마을(성원)143
62,000만원
평당 1,522만원
134.7
(40.7평)
9금곡동2010-10-301994
상록마을(우성)1121
60,200만원
평당 1,951만원
102.0
(30.8평)
1정자동2010-10-301994
양지마을(금호1)34
60,000만원
평당 2,336만원
84.9
(25.7평)
13수내동2010-10-301992
이매촌(동신3)117
57,500만원
평당 1,867만원
101.8
(30.8평)
4이매동2010-10-301992
시범우성96
56,500만원
평당 2,208만원
84.6
(25.6평)
10서현동2010-10-301991
이매촌(동신3)117
55,000만원
평당 2,149만원
84.6
(25.6평)
19이매동2010-10-301992

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

201011월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**제1종일반주거지역81,500만원264.2㎡판교동2010-10-05
*중심상업지역695,600만원456.4㎡수내동2010-10-25
9**제1종전용주거지역75,143만원228.7㎡운중동2010-10-26
2**제2종전용주거지역150,000만원548.1㎡구미동2010-10-11
5**임야보전녹지지역400만원26.0㎡대장동2010-10-19지분
4**보전녹지지역13,400만원641.0㎡대장동2010-10-04
9**제1종전용주거지역72,161만원228.7㎡운중동2010-10-22
9**제1종전용주거지역72,161만원228.7㎡운중동2010-10-20
2**자연녹지지역54,000만원275.0㎡동원동2010-10-15
산2*임야보전녹지지역7,500만원1677.0㎡대장동2010-10-15
7*보전녹지지역16,088만원352.0㎡석운동2010-10-25
7*보전녹지지역8,913만원195.0㎡석운동2010-10-25
산6*임야보전녹지지역15,000만원1653.0㎡율동2010-10-06
1***제1종일반주거지역87,000만원265.1㎡운중동2010-10-23
4**잡종지보전녹지지역2,182만원202.0㎡판교동2010-10-05
산2*임야보전녹지지역32,299만원1121.0㎡이매동2010-10-27
산2*임야보전녹지지역41,893만원1454.0㎡이매동2010-10-27
산2*임야보전녹지지역7,808만원271.0㎡이매동2010-10-27
산2*임야보전녹지지역80,000만원2643.0㎡이매동2010-10-27
2**자연녹지지역39,800만원317.0㎡서현동2010-10-29

분양권전매 실거래가 (총 1건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
판교원마을2단지(푸르지오)97,500만원
115.2
(34.8평)
5판교동2010-10-01

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 19건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**70,000만원--동원동2010-10-132006단독
4*95,000만원--정자동2010-10-06 다가구
5**168,000만원--백현동2010-10-292009단독
9*89,000만원--수내동2010-10-291997단독
1**154,000만원--정자동2010-10-122001단독
3**80,000만원--궁내동2010-10-222001다가구
9*83,500만원--수내동2010-10-281995단독
3**90,000만원--서현동2010-10-251996단독
7*265,000만원--서현동2010-10-281998단독
1**90,000만원--수내동2010-10-221996다가구