아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 21,500만원 평당 1,496만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 구미동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,500만원 평당 2,015만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 정자동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 19,900만원 평당 1,865만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 야탑동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 20,300만원 평당 1,902만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 정자동 | 2011-03-27 | 1994 | |
| 파크뷰 | 6 | 118,000만원 평당 3,133만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 29층 | 정자동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 76,200만원 평당 2,470만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 정자동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 52,800만원 평당 2,059만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 수내동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 49,000만원 평당 1,935만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 야탑동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 47,750만원 평당 2,689만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 25층 | 정자동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 45,900만원 평당 1,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구미동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 43,000만원 평당 2,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 이매동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 42,900만원 평당 1,901만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 야탑동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구미동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,000만원 평당 1,593만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 야탑동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,000만원 평당 1,406만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 구미동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 15,000만원 평당 1,377만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 1층 | 야탑동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 파크뷰 | 6 | 118,000만원 평당 3,133만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 18층 | 정자동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 정든마을(6단지)(한진) | 191 | 88,500만원 평당 2,168만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 정자동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 50,900만원 평당 2,239만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 이매동 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 44,000만원 평당 2,059만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 구미동 | 2011-03-25 | 1995 |