아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을(삼부) | 39 | 31,200만원 평당 1,724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 분당동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 25,700만원 평당 1,710만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 구미동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 22,400만원 평당 1,773만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 야탑동 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 22,100만원 평당 1,537만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 구미동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 18,500만원 평당 1,428만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 금곡동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 상록마을(라이프1차) | 124 | 95,000만원 평당 1,972만원 | 159.3㎡ (48.2평) | 17층 | 정자동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 48,750만원 평당 1,896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 구미동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 44,250만원 평당 1,946만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 야탑동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 33,200만원 평당 1,850만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 수내동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 25,500만원 평당 1,683만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 이매동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 아름마을(건영) | 132 | 85,500만원 평당 1,449만원 | 195.1㎡ (59.0평) | 4층 | 이매동 | 2011-03-23 | 1992 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 75,000만원 평당 2,928만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 삼평동 | 2011-03-23 | 2009 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 57,000만원 평당 2,222만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 구미동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 탑마을(기산)1 | 511 | 52,500만원 평당 1,703만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 야탑동 | 2011-03-23 | 1993 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 이매동 | 2011-03-23 | 1993 | |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 49,500만원 평당 2,278만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 판교동 | 2011-03-23 | 2009 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 47,900만원 평당 2,327만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 정자동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 41,000만원 평당 2,082만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 수내동 | 2011-03-23 | 1992 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 32,000만원 평당 1,802만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 야탑동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 17,000만원 평당 1,476만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 구미동 | 2011-03-23 | 1995 |