아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 11,500만원 평당 2,147만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 6층 | 정자동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 95,000만원 평당 1,798만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 8층 | 이매동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 77,000만원 평당 1,887만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 서현동 | 2011-03-22 | 1991 | |
| 무지개(10단지)(삼성) | 222 | 77,000만원 평당 1,886만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 구미동 | 2011-03-22 | 1996 | |
| 두산위브트레지움 | 192 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 금곡동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 49,500만원 평당 1,954만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 야탑동 | 2011-03-22 | 1992 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 48,000만원 평당 2,332만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 8층 | 정자동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 40,000만원 평당 1,871만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 서현동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 야탑동 | 2011-03-22 | 1993 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 34,000만원 평당 1,914만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 야탑동 | 2011-03-22 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구미동 | 2011-03-22 | 1995 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 27,000만원 평당 1,658만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 서현동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 26,800만원 평당 1,814만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 정자동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 25,000만원 평당 1,659만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 구미동 | 2011-03-22 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 22,300만원 평당 1,762만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 야탑동 | 2011-03-22 | 1993 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 21,750만원 평당 1,448만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구미동 | 2011-03-22 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 21,000만원 평당 1,662만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 야탑동 | 2011-03-22 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 20,300만원 평당 1,912만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 수내동 | 2011-03-22 | 1992 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 야탑동 | 2011-03-22 | 1993 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 69,000만원 평당 2,240만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 수내동 | 2011-03-21 | 1992 |