아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(8단지)(제일) | 243 | 66,000만원 평당 1,623만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 17층 | 구미동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 60,000만원 평당 2,345만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 서현동 | 2011-03-21 | 1991 | |
| 이매촌(동신3) | 117 | 55,850만원 평당 2,182만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이매동 | 2011-03-21 | 1992 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 구미동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야탑동 | 2011-03-21 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 35,000만원 평당 1,957만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 서현동 | 2011-03-21 | 1991 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,950만원 평당 2,129만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2011-03-21 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,800만원 평당 1,574만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 야탑동 | 2011-03-21 | 1993 | |
| 청솔마을(성원) | 143 | 75,300만원 평당 1,848만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 금곡동 | 2011-03-20 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야탑동 | 2011-03-20 | 1993 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 98,500만원 평당 1,872만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 22층 | 수내동 | 2011-03-19 | 1992 | |
| 까치마을(3단지)(신원) | 66 | 73,850만원 평당 1,866만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 구미동 | 2011-03-19 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 56,000만원 평당 2,187만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이매동 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 46,100만원 평당 1,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구미동 | 2011-03-19 | 1995 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 41,850만원 평당 1,961만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 12층 | 야탑동 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 40,000만원 평당 2,236만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 서현동 | 2011-03-19 | 1991 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 40,000만원 평당 1,784만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 야탑동 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 36,000만원 평당 1,746만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 구미동 | 2011-03-19 | 1996 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 31,900만원 평당 1,813만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 분당동 | 2011-03-19 | 1992 |