아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안타운(건영) | 66 | 70,000만원 평당 1,759만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 3층 | 분당동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 61,700만원 평당 2,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 야탑동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 48,200만원 평당 2,404만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 19층 | 이매동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 31,000만원 평당 2,045만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 이매동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 20,600만원 평당 1,380만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 구미동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,850만원 평당 1,579만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 야탑동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 15,950만원 평당 1,495만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 야탑동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 55,000만원 평당 1,786만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 분당동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 40,800만원 평당 2,297만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 정자동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 39,000만원 평당 1,824만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 서현동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 25,000만원 평당 1,692만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 정자동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 99,000만원 평당 2,084만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 20층 | 정자동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 아데나팰리스 | 169-1 | 89,300만원 평당 2,122만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 10층 | 정자동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 현대I-PARK1 | 9 | 67,000만원 평당 2,758만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 23층 | 정자동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 61,000만원 평당 1,977만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 정자동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 57,800만원 평당 2,259만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 서현동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 19,750만원 평당 1,787만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 금곡동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 70,500만원 평당 1,728만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 이매동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 41,000만원 평당 1,921만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 7층 | 야탑동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 39,000만원 평당 1,824만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 18층 | 서현동 | 2011-03-28 | 1994 |