아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 27,000만원 평당 1,828만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 정자동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 24,450만원 평당 1,505만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 11층 | 분당동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 23,600만원 평당 1,821만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 15층 | 금곡동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 23,500만원 평당 1,449만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 야탑동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,950만원 평당 2,016만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 12층 | 정자동 | 2011-07-30 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 21,800만원 평당 1,451만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 구미동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 20,800만원 평당 1,959만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 수내동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,450만원 평당 1,850만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 75,500만원 평당 2,451만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 수내동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 67,800만원 평당 2,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 서현동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수내동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 42,200만원 평당 1,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 분당동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 42,000만원 평당 1,873만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 야탑동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 41,800만원 평당 2,001만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 정자동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 32,000만원 평당 1,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 야탑동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구미동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 24,500만원 평당 1,511만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 야탑동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 20,950만원 평당 1,973만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 수내동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,400만원 평당 1,630만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 야탑동 | 2011-07-29 | 1993 |