아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구미동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 19,400만원 평당 1,299만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 구미동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(한진) | 191 | 80,500만원 평당 1,972만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 정자동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 구미동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 42,500만원 평당 1,869만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 야탑동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 33,800만원 평당 1,603만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 18층 | 구미동 | 2011-07-26 | 1996 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 26,400만원 평당 1,787만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 정자동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 17,650만원 평당 1,394만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 야탑동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 현대I-PARK3 | 11 | 104,000만원 평당 2,241만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 9층 | 정자동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 80,800만원 평당 2,031만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 17층 | 수내동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 시범삼성 | 87 | 64,500만원 평당 2,518만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 서현동 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 동양정자파라곤(3단지) | 13-1 | 63,250만원 평당 2,612만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 정자동 | 2011-07-25 | 2004 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 63,000만원 평당 1,583만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 10층 | 분당동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 59,000만원 평당 1,913만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 야탑동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 54,900만원 평당 2,142만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 수내동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 정자동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 43,000만원 평당 2,012만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 구미동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 42,000만원 평당 2,059만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 정자동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 37,950만원 평당 2,099만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 야탑동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 36,500만원 평당 1,821만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 1층 | 이매동 | 2011-07-25 | 1992 |