아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을(공무원) | 125 | 34,550만원 평당 1,945만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금곡동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 33,500만원 평당 2,179만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 6층 | 이매동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 31,500만원 평당 2,078만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 이매동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 31,000만원 평당 2,045만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 6층 | 이매동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 30,000만원 평당 1,705만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 분당동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 23,200만원 평당 1,894만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 금곡동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 22,000만원 평당 2,072만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 서현동 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,400만원 평당 1,846만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 금곡동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 야탑동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 아름마을(효성) | 143 | 71,000만원 평당 1,801만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 11층 | 이매동 | 2011-07-24 | 1994 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 41,800만원 평당 1,955만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 20층 | 서현동 | 2011-07-24 | 1994 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 83,500만원 평당 2,099만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 11층 | 수내동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 75,000만원 평당 1,887만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 19층 | 수내동 | 2011-07-23 | 1992 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 65,600만원 평당 1,933만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 15층 | 정자동 | 2011-07-23 | 1995 | |
| 산운마을5단지(한성필하우스) | 989 | 63,000만원 평당 2,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 운중동 | 2011-07-23 | 2009 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 50,000만원 평당 2,391만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 정자동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 48,900만원 평당 1,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 야탑동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 46,500만원 평당 2,147만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 정자동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 33,500만원 평당 1,903만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 금곡동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 시범현대 | 92 | 30,000만원 평당 2,007만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 서현동 | 2011-07-23 | 1991 |