아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자촌(현대) | 299 | 83,000만원 평당 2,143만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 12층 | 서현동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 71,000만원 평당 1,786만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 수내동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수내동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야탑동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 43,250만원 평당 2,435만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 정자동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 39,000만원 평당 1,990만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 서현동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 33,100만원 평당 1,864만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 야탑동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 29,700만원 평당 1,642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수내동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 22,000만원 평당 1,709만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 수내동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 18,500만원 평당 1,239만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 구미동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 81,000만원 평당 2,036만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 수내동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 72,500만원 평당 1,868만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 12층 | 서현동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 65,800만원 평당 2,000만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 14층 | 서현동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 40,300만원 평당 1,885만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 구미동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 33,000만원 평당 1,858만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 야탑동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,390만원 평당 1,536만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 야탑동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 97,000만원 평당 1,950만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 5층 | 서현동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 아데나팰리스 | 169-1 | 92,000만원 평당 2,186만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 9층 | 정자동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 81,000만원 평당 2,036만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 수내동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 78,000만원 평당 1,574만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 10층 | 이매동 | 2011-09-28 | 1993 |