아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이매촌(진흥) | 111 | 55,000만원 평당 2,148만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이매동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 42,000만원 평당 2,365만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 정자동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 35,500만원 평당 1,964만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 야탑동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 야탑동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 목련마을(한신) | 163 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 야탑동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 23,500만원 평당 1,682만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 야탑동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,700만원 평당 2,033만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 정자동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 20,100만원 평당 1,667만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 정자동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 이매촌(동부코오롱) | 121 | 71,000만원 평당 1,860만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 4층 | 이매동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 시범현대 | 92 | 70,000만원 평당 2,128만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 9층 | 서현동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 무지개(6단지)(건영) | 225 | 66,000만원 평당 1,353만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 7층 | 구미동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 63,300만원 평당 2,052만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 야탑동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 탑마을(경향) | 510 | 60,700만원 평당 1,527만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 15층 | 야탑동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 55,700만원 평당 1,808만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 수내동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 49,300만원 평당 1,946만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 야탑동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 48,500만원 평당 1,890만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 이매동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 38,000만원 평당 1,684만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 15층 | 야탑동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 31,000만원 평당 1,848만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 금곡동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 29,800만원 평당 1,658만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 야탑동 | 2011-09-27 | 1993 |