아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(금호1) | 34 | 105,000만원 평당 1,749만원 | 198.4㎡ (60.0평) | 6층 | 수내동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 81,000만원 평당 2,064만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 정자동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 39,000만원 평당 1,843만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 분당동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 38,600만원 평당 1,757만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 14층 | 구미동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,500만원 평당 2,093만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 20,000만원 평당 2,303만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 서현동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,200만원 평당 1,518만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 야탑동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 56,900만원 평당 2,223만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2011-09-25 | 1991 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 44,200만원 평당 1,724만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 구미동 | 2011-09-25 | 1996 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 37,000만원 평당 2,368만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 정자동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 26,450만원 평당 2,089만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 정자동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 무지개(11단지)(금강센테리움) | 213 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 구미동 | 2011-09-25 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 20,000만원 평당 1,737만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 구미동 | 2011-09-25 | 1995 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 89,000만원 평당 2,198만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 분당동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 70,000만원 평당 2,272만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 수내동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이매동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 46,000만원 평당 2,030만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 정자동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 46,000만원 평당 2,235만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 정자동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 45,000만원 평당 1,960만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 14층 | 서현동 | 2011-09-24 | 1991 |